08.07.2020 07:22

День семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля отмечается важный праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году.

Не у всех детей в наше время есть свой дом и семья. В нашей стране еще есть дети, волею судьбы, оставшиеся сиротами. На протяжении двух десятков лет своего существования такая организация, как «Ковчег», позволяет таким деткам расти в условиях семейного комфорта и домашнего уюта. За все время стараниями руководителя негосударственной некоммерческой организации «Ковчег» Марины Сугаковой, путевку во взрослую жизнь получили 322 воспитанника, среди которых дети-сироты, дети из неблагополучных семей, люди с ограниченными физическими возможностями.

Актуальный проект, средства на который необходимо собрать в первую очередь – обновление мебели. За прошедшие годы большинство предметов мебели физически и морально устарели, и уже не создают так необходимого для детей домашнего комфорта и уюта. Поэтому на платформе сейчас организован сбор средств на покупку 30 детских кроваток, стоимость которых чуть больше 450 тысяч тенге.

Для того, чтобы оказать финансовую поддержку этому проекту необходимо перейти по ссылке https://birgemiz.kz/projects/526/.

 

Воспользуйтесь шансом сотворить добро.

Дети «Ковчега» ждут вашей поддержки.