12.10.2020 15:36

204 384 тенге собрано на проект «Арт-терапия» Фонда «БлагоДарую»

Нам помогли 42 человека
204 384.00 ₸ пожертвовано

Благотворительный Фонд «Халык» от всего сердца благодарит каждого, кто принял участие в акции Фонда «БлагоДарую» на благотворительной платформе Birgemiz.kz.

Благодаря Вашей отзывчивости, нам удалось собрать 204 384 тенге для детей из детского дома №4 Восточно-Казахстанской области, а Halyk Fund добавит к этой сумме 20%!

Фонд организовывает конкурсы детских рисунков и инклюзивные выставки для детей с особыми образовательными потребностями, и поддерживает творчество детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На эти деньги Общественный Фонд «БлагоДарую» уже приобрел песок и светодиодный стол-планшет для песочной  терапии, развивающие книжки-раскраски, наборы для аппликаций, легкий пластилин и тесто для лепки, дополнительно будут куплены альбомы для рисования, наборы красочной гуаши, фломастеров, красок и многое другое для проекта «Арт-терапия».

Проект «Арт-терапия» — это занятия по рисованию для детей и взрослых с инвалидностью. Занятия помогают подопечным раскрыть свою личность в художественном творчестве, знакомят их с живописью, приобщают к миру прекрасного, помогают открыть внутри себя неограниченные возможности для развития и полноценной жизни

Большое Вам спасибо за Ваше неравнодушие!

#доброприумножается

С благодарностью БФ «Халык»